TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 163:
Precio base: €6,000
Precio estimado: €9 000 - €12 000
Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas: 66 x 45 cm (enmarcados) y 58 x 36 cm (lienzos). Procedencia: importante colección particular, España.