TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lot 163:
Start price: €6,000
Estimated price: €9 000 - €12 000
Auction house commission: 19.5%
Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas: 66 x 45 cm (enmarcados) y 58 x 36 cm (lienzos). Procedencia: importante colección particular, España.