TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 17:
Precio base: €1,500
Precio estimado: €2 500 - €3 500
Óleo sobre cartón, medidas: 72 x 45 y 84 x 56 (enmarcado)