TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

Presentación del Niño Jesús en el Templo, escuela italiana del siglo XVI

Precio base: €2,750

Precio estimado: €4 500 - €5 500

Óleo sobre tabla, medidas: 72 x 65 cm