TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

Marco de estilo Barroco español, siglo XIX

Start price: €250

Estimated price: €300 - €400

Auction house commission: 19.5%

En madera dorada y policromada, medidas luz: 97 X 78, MEDIDA EXTERIOR: 121 X 103