TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lot 31:
Start price: €250
Estimated price: €300 - €400
Auction house commission: 19.5%
En madera dorada y policromada, medidas luz: 97 X 78, MEDIDA EXTERIOR: 121 X 103