TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 45:
Precio base: €750
Precio estimado: €1 000 - €1 200
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 90 x 90, medidas lienzo: 83 x 83