"Sagrada Familia", siguiendo modelos de Bartolomé Esteban Murillo, escuela española siglo XIX

Start price: €600

Estimated price: €900 - €1 200

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 115 x 155, medidas enmarcado: 110 x 175 cm