Susana y los Viejos, escuela flamenca del siglo XVII -XVIII

Start price: €1,100

Estimated price: €4 000 - €6 000

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 108 X 92, medidas lienzo: 90 X 74 cm