Gran Virgen con Niño en Brazos, escuela Portuguesa del siglo XVI - XVII

Start price: €3,000

Estimated price: €4 000 - €5 000

Auction house commission: 19.5%

Con Corona en Plata, medidas: 107 x 55 x 38 cm