Retrato de Carlos II de España, llamado «el Hechizado», escuela Española de finales del siglo XVII

Start price: €4,500

Estimated price: €5 000 - €6 000

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 102 x 89, medidas lienzo: 73 x 60 cm