Virgen Orante, escuela italiana del siglo XVII, círculo Giovanni Battista Salvi, Il Sassoferrato (Sassoferrato, 1609-Roma, 1685)

Start price: €5,000

Estimated price: €6 000 - €7 000

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 93 x 79, medidas lienzo: 76 x 63 cm