Lot 267:
Start price: €3,500
Estimated price: €5 000 - €6 000
Auction house commission: 19.5%
Con dos donantes en los planos inferior derecho e izquierdo. Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 108 x 82 cm. Medidas tabla: 93 x 67 cm