"Retrato de campesina", escuela española del siglo XIX, a la manera de Eduardo León y Garrido (1856 - 1949)

Precio base: €3,500

Precio estimado: €4 000 - €5 000

Firmado “E. L. Garrido”. Óleo sobre tabla, medidas enmarcada: 49 x 39 cm. Medidas tabla: 38 x 28 cm