Lot 287:
Start price: €4,500
Estimated price: €6 000 - €7 000
Auction house commission: 19.5%
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 98 x 80 cm. Medidas lienzo: 70 x 53 cm. Reentelado