Paisaje, Lidia Buente (Buenos Aires, 1945)

Start price: €2,500

Estimated price: €3 500 - €4 500

Auction house commission: 19.5%

Firmado y fechado en 1999. Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 200 x 160 cm