Pareja de elegantes candeleros en plata, marcas de Vitoria Arístegui, siglo XIX

Start price: €1,400

Estimated price: €2 000 - €3 000

Auction house commission: 19.5%

En plata cincelada, medidas: 20 x 11 x 11 cada uno.