Composición o Estudio de Ave, Flores y Paraguas, escuela española del siglo XIX

Start price: €1,500

Estimated price: €800 - €1 200

Firmado Lengo, óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 127 x 88, medidas lienzo: 100 x 60 cm