Santa Catalina de Alejandría, escuela italiana del siglo XVIII

Start price: €1,200

Estimated price: €2 000 - €3 000

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 96 x 76, medidas lienzo: 88 x 68 cm