Muy Importante Marco Espejo Cornucopia Veneciano, escuela Barroca italiana del siglo XVIII

Precio base: €6,000

Precio estimado: €8 000 - €10 000

En madera dorada al pan de oro en forma de florituras barrocas, con 20 espejos ornando los bordes incrustados alrededor. Medidas: 174 x 113 y 82 x 60 (luz).