La Lección de Música, centro en porcelana biscuit del siglo XIX, escuela vienesa del siglo XIX

Start price: €4,000

Estimated price: €4 500 - €5 000

Donde observamos a una distinguida dama tocando el pieno, mientras, a su lado, un noble toca el violonchelo, y a un lado otro caballero toca la flauta travesera, con un blasón borbónico pintado en la base. Medidas: 43 x 52 x 32 cm