Gran Guarnición con reloj de sobremesa y pareja de candelabros de querubines en Mármol y Bronce dorado, escuela francesa del siglo XIX

Start price: €7,000

Estimated price: €7 500 - €8 000

Medidas reloj: 58 x 58 x 18 cm. Medidas candelabros: 69 x 39 x 32 cm