Sagrada Familia, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII

Start price: €2,000

Estimated price: €2 500 - €3 000

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre cobre. Medidas enmarcado: 41 x 34 cm, medidas cobre: 29 x 27 cm