Virgen del Pópulo, escuela colonial Novohispana del siglo XVII

Start price: €1,500

Estimated price: €2 000 - €2 500

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre cobre, medidas enmarcado:50 x 45 cm, medidas cobre: 23 x 18 cm