Los Desposorios de María, escuela italiana del siglo XVII

Start price: €1,200

Estimated price: €2 000 - €2 500

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 60 x 45 cm. Medidas lienzo: 42 x 27 cm