San Antonio de Padua en Oración, círculo de Francisco de Zurbarán, escuela sevillana del siglo XVII

Start price: €2,500

Estimated price: €3 000 - €3 500

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 111 X 80, medidas lienzo: 85 X 56 cm