Virgen con Niño en Brazos, escuela del Norte de Italia del siglo XVI

Start price: €8,500

Estimated price: €9 000 - €9 500

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 79 x 59 cm, medidas tabla: 58 x 39 cm.