Importante retrato de Dama, escuela francesa del siglo XVIII

Start price: €350

Estimated price: €1 000 - €1 200

Auction house commission: 19.5%

Pastel sobre papel pegado a lienzo, medidas enmarcado: 93 x 77 cm, medidas lienzo: 79 x 64 cm