Escena Campestre, firmado Carey Morris, escuela inglesa del siglo XX

Precio base: €100

Precio estimado: €500 - €600

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 45 x 41 cm, medidas lienzo: 31 x 26 cm