Virgen de Malinas con Niño en Brazos, escuela de Malinas del siglo XVI

Start price: €8,000

Estimated price: €8 500 - €9 000

Talla en madera dorada y policromada, medidas totales: 37 x 11 x 9 cm. Peana: 7 x 10 x 9 cm