Virgen de Malinas Coronada con Niño en Brazos, escuela de Malinas del siglo XVI

Start price: €3,500

Estimated price: €4 000 - €4 500

Talla en madera, con restos de policromía, medidas totales: 30 x 10 x 5 cm