Importante Arquimesa Virreinal en marquetería de hueso, madera y carey, escuela Novohispana del siglo XVII

Start price: €2,000

Estimated price: €2 500 - €3 000

En marquetería de hueso y carey con motivos geométricos y apliques en forja, medidas: 28 x 43 x 26 cm