Virgen Con Niño en Brazos en alabastro policromado, escuela Hispano Flamenca del siglo XV - XVI

Precio base: €3,000

Precio estimado: €3 500 - €4 000

Peana en madera policromada, medidas talla Virgen: 48 x 22 x 7. Medidas peana: 11 x 31 x 20 cm