Pareja de Grandes Relieves de San Pedro y San Pablo, escuela castellana del siglo XVI

Precio base: €5,500

Precio estimado: €6 000 - €6 500

Pareja de relieves en madera policromada y parcialmente dorada. Medidas cada uno: 53 x 25 x 7 cm.