Relieve con motivo de la Virgen orando junto a Santa Ana, escuela Virreinal Novohispana de los siglos XVII XVIII

Start price: €1,200

Estimated price: €1 500 - €2 000

En madera tallada, policromada y dorada. Medidas: 40 x 27 x 6 cm