Virgen María con el Niño y San Juanito, escuela romana del siglo XVII, seguidor de Michelangelo Merisi da Caravaggio (Milán, 1571 - Porto Ércole, 1610)

Precio base: €6,000

Precio estimado: €8 000 - €10 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 201 X 175, medidas lienzo: 170 x 144 cm