Hornacina Italiana con Relicario de Virgen con Niño en Brazos, escuela italiana del siglo XVIII

Start price: €1,400

Estimated price: €2 000 - €3 000

En madera tallada y dorada, medidas: 114 x 79 x 25, medidas Virgen: 41 X 14 x 12 cm