Lot 380:
En madera lacada, profusamente incrustada en madreperla y madreperla tintada representando motivos florales en laterales y de pagodas en las cajoneras. Tiradores en bronce dorado. Medidas: 57 X 31 X 64 cm. Procedencia: importante colección particular.