Lot 400:
Start price: €4,750
Estimated price: €8 000 - €12 000
Auction house commission: 19.5%
Óleo sobre lienzo, con importante marco de época. Medidas enmarcado: 124 x 124 cm, medidas lienzo: 98 x 98 cm. Procedencia: importante colección particular.