Pieza de Ajedrez Sículo Normanda, escuela Siciliana de los siglos XIV - XV

Start price: €2,000

Estimated price: €4 000 - €6 000

Auction house commission: 19.5%

En marfil. Medidas: 9 x 4,5 cm. Se adjunta certificado de antigüedad. Procedencia: colección particular, España.