Acuarela de pintor retratando a un Caballero, firmado Roberto Domingo, escuela española del siglo finales del siglo XIX

Precio base: €800

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Acuarela sobre papel, medidas enmarcado: 75 x 63 cm, medidas lienzo: 53 x 39 cm