Pareja de óleos sobre Lienzo de Arquero y Caballero, escuela española del siglo XIX, firmados R. de Losada

Precio base: €1,200

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Óleos sobre lienzo, medidas con marco: 86 x 55 cm, medidas lienzo: 63 x 35 cm