Escena de Caza, firmado Valeriano Bécquer (Sevilla, 15 de diciembre de 1833-Madrid, 23 de septiembre de 1870)

Start price: €3,000

Estimated price: €3 500 - €4 000

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 146 x 113, medidas lienzo: 107 x 74 cm