Pareja de Vitelas de Virgen María apareciéndose a Santo Domingo de Guzmán y Virgen con Niño en brazos, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €250

Precio estimado: €500 - €600

Temple sobre vitela, medidas enmarcados: 15 x 13 y 13 x 12, medidas óvalos: 6 x 5 y 6 x 6 cm, respectivamente