Pareja de monos en interior de taverna, escuela flamenca del siglo XVII, círculo de David Teniers el Joven

Start price: €2,250

Estimated price: €3 000 - €3 500

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 57 x 42 cm, medidas lienzo: 43 x 31 cm.