Importante Guirnalda de Flores con Capricho, escuela Barroca Italiana de finales del siglo XVII

Precio base: €1,000

Precio estimado: €4 000 - €6 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 90 x 172, medidas lienzo: 61 x 145. Procedencia: colección particular, España.