La Reina de Saba ante el Rey Salomón sobre pergamino, escuela Francesa del siglo XVIII

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 500 - €1 800

En témpera sobre pergamino, medidas pergamino: 24 x 16, medidas enmarcado: 37 x 30 cm.