Cara de paciente con Queratosis en Cera, España, primera mitad del siglo XX

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 800 - €2 000

En cera, con inscripción, Hospital de San Pablo, Barcelona. Enmarcada, medidas cara: 19 x 10, medidas enmarcado: 22 x 15 cm