TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Cristo en pasta de maíz, escuela novohispana del siglo XVII

Start price: €1,200

Estimated price: €1 500 - €2 200

Con cruz en madera y plata. Medidas: 38 x 34 (Cristo) y 75×44 (Cruz)