TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Joyero francés en plata dorada del siglo XVIII, periodo Luis XV

Start price: €6,500

Estimated price: €6 500 - €9 750

Auction house commission: 19.5%

Con ocho placas en marfil pintado representando a miembros de la nobleza, medidas: 13 x 16 x 14 cm