TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO
Lot 45:
Start price: €4,000
Estimated price: €4 000 - €6 000
Auction house commission: 19.5%
Niñas en el establo. Óleo sobre lienzo. Reentelado. 160 x 100 cm.